герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

«Impression print»

«Impression print»23 февраля только мужской праздник? В центральной городской библиотеке им. А.И. Герцена в этот день помимо мужчин поздравляли художницу Катерину Невских и её воспитанников, учеников ГУ «Детская школа искусств № 4 г. Гомеля», с открытием выставки «Impression print».

44 работы, выполненные в технике «монотипия», – результат одноименного проекта. Он был задуман, чтобы научить ребят применять нестандартные техники в работе над композицией, познакомить их с правилами сочетания различных художественных приёмов. Попробовать свои силы в монотипии смогли и все гости выставки во время мастер-класса.

Также состоялась презентация образовательного проекта Катерины Невских «Nevskih_school». В его рамках планируется проведение курсов-интенсивов, мастер-классов, лекций, воркшопов и семинаров по изучению изобразительного искусства. Подробнее о проекте по тел. +375336557215 или //vk.com/nevskih_school.

Выставка «Impression print» продлится до 23 марта. Вход свободный.

«Impression print»
«Impression print»
«Impression print»
«Impression print»
«Impression print»
«Impression print»
«Impression print»
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 27.02.2015
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.