В библиотеке-филиале №4 прошли мастер-классы «Открытка для папы» по изготовлению поздравительной открытки, посвященной Дню отца.
На мероприятие были приглашены учащиеся 2-3-х классов ГУО «Средняя школа №45 г. Гомеля» и ГУО «Средняя школа №53 г. Гомеля». Школьникам рассказали об истории и значении этого праздника, подчеркнув важность роли отца в семье. Дети почитали стихи Агнии Барто, Владимира Маяковского и других современных авторов.
Были проведены игры «Что может папа» и «Узнай на ощупь папины предметы». Мальчики и девочки активно участвовали, проявляли смекалку и ловкость, с удовольствием разгадывали загадки и узнавали о профессиях, в которых трудятся только мужчины.
На мастер-классе каждый ребёнок под руководством библиотекаря самостоятельно сделал поздравительную открытку для папы.
Текст: библиотекарь Семченко И.А.скачать dle 10.4фильмы бесплатно