В библиотеке-филиале №17 в рамках цикла мероприятий «Душою молоды всегда» состоялся круглый стол «Живая связь времён и поколений», посвящённый Дню пожилых людей. В мероприятии приняли участие члены совета ветеранов ОАО «Гомельстекло» и молодые специалисты предприятия. В ходе встречи ветераны рассказали о своей трудовой деятельности, поделились воспоминаниями о своём первом трудовом опыте.
Молодым специалистам было интересно узнать из уст старшего поколения о самых важных этапах становления и развития стекольного завода.
В завершение круглого стола с напутственным словом к молодёжи обратилась председатель совета ветеранов ОАО «Гомельстекло» Татьяна Владимировна Королёва. Она пожелала молодым специалистам продолжать славные традиции стеклоделов и успехов в их трудовой деятельности.
Юноши и девушки, в свою очередь, поблагодарили старшее поколение за интересную беседу, мудрые наставления и пожелали ветеранам здоровья и долголетия.
Текст: заведующий филиалом Короткевич Н.А.скачать dle 10.4фильмы бесплатно