В детской библиотеке-филиале №16 состоялась информационная встреча коллектива с представителями власти в рамках единого дня депутата. Перед сотрудниками библиотеки выступила
депутат Гомельского городского Совета депутатов 29 созыва по Белорусскому избирательному округу № 20 Наталья Александровна Рогова и член молодежного совета, преподаватель и мастер производственного обучения УО «Гомельский государственный колледж бытового обслуживания» Анна Николаевна Какойченко.В ходе встречи гости подробно рассказали о проделанной работе на благо жителей города. Особое внимание было уделено реализации социально значимых проектов и проведению общественных акций в округе. Наталья Рогова поделилась планами по дальнейшему благоустройству территории и ответила на интересующие вопросы. Анна Николаевна, в свою очередь, осветила деятельность молодежного совета и рассказала о взаимодействии с подрастающим поколением.
Встреча прошла в теплой атмосфере и позволила укрепить связь между учреждением культуры и депутатским корпусом. Подобные мероприятия способствуют повышению информированности граждан о работе местных органов власти. Коллектив выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в проведении совместных акций для читателей.
Текст: заведующий филиалом Чигвинцева Е.А.скачать dle 10.4фильмы бесплатно