В библиотеке-филиале №3 им. Е. Романова состоялось мероприятие «Неутраченные времена» с переводчиком и публицистом Ольгой Равченко в рамках проекта «Сустрэчы у старой кніжні».Встреча прошла в тёплой дружеской атмосфере: Ольга Ивановна презентовала свои книги, читала стихи, рассказывала о своем творчестве, проектах и наградах. Для многих сегодняшняя встреча открыла Ольгу Ивановну с другой стороны. Много граней в одном человеке: член Международной гильдии писателей, Союза писателей Беларуси, Союза писателей Союзного государства, переводчик, публицист.
Неожиданным сюрпризом для всех стало исполнение песни в честь Ольги Ивановны.
В завершение встречи участники обменялись памятными подарками, Ольга Ивановна поблагодарила присутствующих за искренность и душевное единение.
Каждый из участников делился своими впечатлениями и словами благодарности, ведь для всех Ольга Ивановна стала источником вдохновения и путеводной звездой.
Текст: заведующий филиалом Андржеевская Е.В.скачать dle 10.4фильмы бесплатно