герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Когда живёт стремление творить…

6
113
«Родные души – редкость в этом мире,
Они – сокровище, нам данное с небес…»


20 февраля в библиотеке-филиале №14 в клубе для людей зрелого возраста «Мудрость» состоялся литературно-музыкальный вечер «Когда живёт стремление творить…». На него были приглашены молодые люди с творческим огоньком и желанием выразить свои чувства в стихах и музыке, раскрыть свой внутренний мир перед слушателями.

Дмитрий Нилов – член Международного Союза писателей и мастеров искусств (МСПМ), руководитель Народного любительского коллектива Республики Беларусь «“Арт-кафе”» на Ирининской» при ГУ «Городской центр культуры г. Гомеля». Дмитрий режиссер по второму образованию. Это помогает ему организовывать и принимать участие в различных областных, республиканских, международных поэтических и музыкальных конкурсах и фестивалях.

Анастасия Коберда – молодая поэтесса, участник и лауреат международных литературных конкурсов. Врач по образованию.
Гости представили слушателям свою музыкально-поэтическую программу «Страницы мгновений», в которой прозвучали как авторские песни и стихи, так и популярные мелодии прошлых лет.

Своё отношение к творческому дуэту Дмитрия и Анастасии высказали и присутствующие на вечере члены клуба и поэты – Владимир Зенков (Вольдемар Жемчужный), Евгений Григоренко и Анатолий Ковалёв. В их адрес экспромтом прозвучали шуточные эпиграммы и добрые пожелания.

Встреча прошла в привычной для нашего клуба тёплой и душевной атмосфере и оставила у гостей приятное впечатление.
Когда живёт стремление творить…

Когда живёт стремление творить…

Когда живёт стремление творить…

Текст: заведующий библиотекой-филиалом №14 Максимова Е. А.
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 23.02.2024
Опубликовано: Nika


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.