герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Добрые люди, давайте добрыми будем

Ежегодно 17 февраля во всем мире отмечается особенный праздник – Международный день спонтанного проявления доброты. Доброта – это одно из самых прекрасных качеств, которое может проявить человек. Быть добрым – значит искренне желать добра окружающим и помогать им, если они в этом нуждаются. Она может выражаться в маленьких добрых поступках или же во всех делах жизни. В этот день принято совершать добрые поступки: можно, например, смастерить кормушку для птиц или оставить положительный отзыв о своём любимом заведении.

В библиотеке-филиале №4 прошла акция-призыв «Добрые люди, давайте добрыми будем». Каждый желающий смог поучаствовать в «Эстафете добра», выбирая смайлики с теми добрыми заданиями, которые обязательно нужно выполнить. А также участники акции разместили на стенде «Добро отзывчиво, как эхо» свои совершённые добрые дела, записав их на специальных бумажных сердечках. В подарок все получали сердечки-раскраски.

Читатели уходили из библиотеки в хорошем настроении, с желанием сделать доброе дело и подарить положительные эмоции окружающим.
Добрые люди, давайте добрыми будем

Добрые люди, давайте добрыми будем

Добрые люди, давайте добрыми будем

Добрые люди, давайте добрыми будем

Текст: библиотекарь 2 категории Евдохова Е. В.
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 21.02.2024
Опубликовано: Nika


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.