герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Чудесный Книгоград

В рамках общесистемного проекта «Библиосад» в библиотеке-филиале №16 были организованы Дни дошкольника. Их участниками стали воспитанники ГУО «Специальный детский сад №27 г. Гомеля», ГУО «Специальный детский сад №99 г. Гомеля» и ГУО «Санаторный детский сад №14 г. Гомеля».

Для ребят была проведена экскурсия по библиотеке и организованы интерактивные путешествия с литературным «Рюкзачком» «Чудесный Книгоград». Они вместе познакомились с чудесным Книгоградом, где получили интересную и полезную информацию о работе библиотеки, выполнили задания, которые находились в литературном «Рюкзачке», познакомились с книжными сокровищами читального зала и посмотрели познавательную мультпрограмму о библиотеке.

Воспитанники ГУО «Специальный детский сад №99 г. Гомеля» стали участниками экологического часа «Будь природе другом!». Они познакомились с литературой читального зала и посмотрели познавательный мультфильм «Песочник».

В библиотеке была оформлена выставка рисунков «Мы читаем и рисуем», на которой размещено творчество ребят и их родителей.

В заключение этого мероприятия для ребят состоялась фотосессия, где каждый смог сделать фото у рисунка для своих родителей.
Чудесный Книгоград

Чудесный Книгоград

Чудесный Книгоград

Чудесный Книгоград

Чудесный Книгоград

Текст: заведующий детской библиотекой-филиалом №16 Чигвинцева Е. А.
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 19.02.2024
Опубликовано: Nika


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.