герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Живи настоящим, думай о будущем

15 февраля в библиотеке-филиале №14 для учащихся 10-х классов ГУО «Средняя школа №15 г. Гомеля» был проведен час правовой информации «Живи настоящим, думай о будущем».

На встречу с подростками был приглашен член Совета Гомельской областной коллегии адвокатов, адвокат юридической консультации Новобелицкого района г. Гомеля Козырева Татьяна Никифоровна.

В ходе мероприятия шла беседа о знании законов общества, в котором мы живем, принципах взаимоотношения, ответственности за свои дела и поступки, о важности выбора профессии и о влиянии её на всю последующую жизнь.

Основной упор был сделан на профессию юриста: на то, какое важное место она имеет в жизни нашего общества. До ребят была доведена информация о том, в каких учебных заведениях имеются соответствующие факультеты, что облегчит им выбор места учёбы. Татьяна Никифоровна также познакомила ребят со спецификой каждой юридической специальности.

Встреча для учеников была интересной и познавательной. В заключение мероприятия каждый смог задать интересующий вопрос и получить на него исчерпывающий ответ.
Живи настоящим, думай о будущем

Живи настоящим, думай о будущем

Живи настоящим, думай о будущем

Живи настоящим, думай о будущем

Текст: заведующий библиотекой-филиалом №14 Максимова Е. А.
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 16.02.2024
Опубликовано: Nika


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.