герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Час чтения

В детской библиотеке-филиале №12 им. С. Маршака в рамках проекта «Библиосад» прошло мероприятие «Мы едем, едем, едем…», посвященное 110-летию со дня рождения С. Михалкова.

Час чтения


Библиотекарь познакомила воспитанников ГУО «Детский сад №134 г. Гомеля» с биографией поэта, рассказала о его детстве, о том, как он начал писать стихи и что он является автором гимна России. Малыши узнали, что С. Михалков был очень талантливым человеком, который писал не только стихи, но и сказки, и басни и сценарии к фильмам.

Час чтения

Час чтения


В этот день звучали строки из любимых произведений «Дядя Степа», «А что у вас?», «Котята». Более подробно остановились на сказке «Три поросенка». Ребята вспомнили сюжет сказки, её героев, а библиотекарь познакомила с продолжением сказки, которое придумал С. Михалков.

В течение мероприятия малыши активно отвечали на вопросы, играли и даже попробовали себя в роли строителей, построив домики поросят.

Час чтения
Час чтения
Час чтения
Час чтения
Час чтения
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 17.03.2023
Опубликовано: kovalchuk


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.