герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Колесо удачи

2
172
27 февраля в библиотеке-филиале №11 в рамках клуба для людей зрелого возраста «Теплый дом» состоялась развлекательно-познавательная игра «Колесо удачи», посвящённая Масленице.

Колесо удачи


Участники распределились на три тройки игроков. Первая и вторая тройки крутили барабан и угадывали названия каждого из праздничных дней, открывая букву за буквой. Третьей тройке нужно было угадать, как называлась праздничная выпечка в дохристианские времена.

На протяжении игры участникам выпадали не только количество баллов, но и переход хода, 2 шкатулки с сюрпризом и приз, забрав который игроки лишались права участвовать в супер-игре.

Колесо удачи
Колесо удачи


К финалу подошли три участника, которые набрали наибольшее количество баллов. Они разыграли супер-приз. В этот замечательный день фортуна улыбнулась Капоте Анастасии Лазаревне. Ей был вручен главный приз – форма для выпекания, подаренная спонсором игры, который пожелал остаться инкогнито. Остальные участники получили утешительные призы.

Завершилась встреча праздничным чаепитием с блинами.

Колесо удачи
Колесо удачи
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 1.03.2023
Опубликовано: kovalchuk


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.