герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

"Успокой шторм внутри"

Категория: Информация
1
630
"Успокой шторм внутри"

Сейчас едва ли не каждый заедается вопросом, как преодолеть тревожность и страх, как конструктивно справиться с испытаниями, выпавшие на нас, как обрести внутреннюю силу и надежду, и что сегодня может помочь противостоять всем невзгодам? Конечно, идеального рецепта не существует. Но благодаря опыту других, описанному в книгах, можно попробовать найти способ, подходящий лично вам.

Издательство "Бомбора" запускает спецпроект "Успокой шторм внутри", в рамках которого предоставит бесплатный доступ к электронным и аудиоверсиям книг, которые помогут преодолеть тревожность, страх, панические атаки и чувство безысходности. Книги будут в открытом доступе до конца года. Получить доступ к ним можно по ссылке и промокоду INSIDE.

Также в рамках проекта 25 октября в 18:00 издательство проведет онлайн встречу с психологом, экспертом журнала Psychologies, автором книги "Тревога не то, чем кажется" Еленой Садовой, где разговор пойдет о том, как справиться с негативными мыслями в сложное время.

В списке девять книг для бесплатного чтения и прослушивания, от классики мировой психотерапевтической литературы до реальных историй людей:

- "Тревога не то, чем кажется. 8 способов обрести мир с самим собой" Елены Садовой.

- "Разреши себе чувствовать. Как перестать подавлять себя и обрести подлинную силу" Юлии Булгаковой.

- "Приоткрой свое окно. Программа восстановления после продолжительного стресса, тревожного расстройства, травмы и ПТСР" Элизабет Стэнли.

- "Жизнь между мирами. Как найти ресурс в себе, когда все вокруг разваливается" Джеймса Холлиса.

- "Куриный бульон для души. Выход есть! 101 история о том, как преодолеть любые трудности" Эми Ньюмарк, Джека Кэнфилда, Марка Виктора Хансена.

- "Живи сейчас! Уроки жизни от людей, которые видели смерть" Элизабет Кюблер-Росс, Дэвида А. Кесслера

- "Травма и исцеление. Последствия насилия от абьюза до политического террора" Джудит Герман.

- "Устойчивость. Как выработать иммунитет к стрессу, депрессии и выгоранию" Кристины Берндти.

- "Тревога - это хорошо. Как перестать бороться с беспокойством и научиться слушать его послания" Пола Шерила.

Анастасия Скорондаева

rg.ru
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 18.10.2022
Опубликовано: Lyudmila13


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.