герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Поздравляем с наградой!

14
506
Ежегодно во второе воскресенье октября отмечается День работников культуры. В 2022 году праздничным днём стало 9 октября. Накануне праздника в Городском центре культуры состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали лучших представителей отрасли. Среди тех, кому вручили почётные награды, были и сотрудники ГУ «Сеть публичных библиотек города Гомеля».

Поздравляем с наградой!


За значительный личный вклад в развитие детского чтения и пропаганду книги, формирование позитивного имиджа детской библиотеки Почётной грамотой Гомельского городского Совета депутатов награждена Бугринец Наталья Александровна, заведующий детской библиотекой-филиалом №12 им. Самуила Маршака.

Почётной грамотой Гомельского городского исполнительного комитета за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный личный вклад в развитие библиотечного обслуживания населения города отмечена Минкова Надежда Евгеньевна, заместитель директора по административно-хозяйственной работе.

За профессионализм и творческий подход к работе по популяризации книги и чтения, организацию досуга детей Почётной грамотой управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Гомельского городского исполнительного комитета награждена Пучкова Алла Павловна, библиотекарь 2-й категории детской библиотеки-филиала №15,

Благодарности управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Гомельского городского исполнительного комитета объявлены библиотекарям 1-й категории центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена:
Аникович Анне Викторовне за творческий подход к работе, успешную реализацию онлайн-проектов по популяризации книги и чтения;
Марковой Ирине Ивановне за реализацию ряда проектов, профессионализм и творческий подход к работе по популяризации книги и чтения.

От всей души поздравляем коллег с наградами!


Также центральная городская библиотека им. А.И. Герцена представила в Городском центре культуры экспозицию «Библиотека и время: экскурс в историю учреждения» и баннер, созданный по итогам акции «Фото из комода», с которыми гости мероприятия могли познакомиться перед началом торжественной части.

Поздравляем с наградой!
Поздравляем с наградой!
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 10.10.2022
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.