герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

#МояМама

Категория: Информация
14
1163
«Человек любит свою мать, почти не сознавая, не чувствуя, потому что это так же естественно, как сама жизнь… Никакая другая привязанность не сравнима с этой, потому что все другие ‒ случайны, а эта врожденная, все другие навязаны нам позднее разными житейскими обстоятельствами, а эта живет с первого нашего дня в самой нашей крови»
Ги де Мопассан


В жизни каждого из нас существует самый близкий и незаменимый человек ‒ это мама. Все её качества перечислить невозможно: она заботливая, любящая, нежная, ласковая, всепрощающая, и этот список бесконечен. Её любовь самая нежная, самая чистая, самая искренняя. Мама ‒ самый родной человек на земле.

В преддверии Дня матери /14 октября/ ГУ «Сеть публичных библиотек города Гомеля» приглашает принять участие в создании онлайн-фотогалереи #МояМама

Наверняка у вас есть фотографии, на которых запечатлены ваши любимые мамочки. Предлагаем вам прислать их в нашу онлайн-фотогалерею #МояМама с 15 сентября по 14 октября 2022 года. Принять участие в создании фотогалереи могут все желающие.

Вы можете загрузить ваши искренние фотографии мамы в альбом акции https://vk.com/album-64259661_286963826

Или направить их на электронную почту ГУ «Сеть публичных библиотек города Гомеля» gercenka@gorbibl.gomel.by с отметкой «#МояМама». Также вы можете принести фотографии в электронном виде лично в центральную городскую библиотеку им. А.И. Герцена (ул. Советская, 26) или любой филиал сети.

Фотографии должны быть хорошего качества в формате JPEG.

К фотографии ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть комментарий ‒ ФИО участника и мамы.

Участник автоматически даёт согласие на публикацию фотографий в социальных сетях учреждения (группа ВКонтакте, официальный сайт).

Все фотографии будут размещены на нашем сайте!

#МояМама
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 1.10.2022
Опубликовано: Lyudmila13


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.