герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

«Имя беды – наркотик»

23 августа в библиотеке-филиале №3 им. Е. Романова состоялся разговор на актуальную тему «Имя беды – наркотик» с ребятами из лагеря «Подросток» при Новобелицком РОВД. На мероприятии присутствовала участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних лейтенант Попкова Лиана Сергеевна.

Присутствующие узнали, что наркотики – это опасные психоактивные средства, которые поражают клетки мозга и вызывают разного рода необратимые явления в организме человека в целом. Узнали, что алкоголь и табак также наносят сильнейший вред человеку.

Ребята посмотрели фильм «Наркотики. Секреты манипуляции. Наркомания и вред наркотиков», узнали, что вследствие употребления наркотиков возникают заболевания организма, приводящие к глубокому истощению, нарушению его жизненных функций. Очень часто наркоманами становятся через непонимание опасности употребления наркотиков.

Главное, что хотели донести до ребят, что наркомания – большая беда и одно применение запрещённого вещества может привести к летальному исходу. Поэтому самое лучшее определение для наркотиков – это яд.

«Имя беды – наркотик»
«Имя беды – наркотик»
«Имя беды – наркотик»
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 23.08.2022
Опубликовано: Valenti


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.