герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

«А вы знаете, что?..» Выпуск 7

Седьмой выпуск проекта «А вы знаете, что?..» познакомит вас с энциклопедией под названием «Капризы природы» под редакцией Татьяны Земцовой.

Эта уникальная серия создана в сотрудничестве с компанией «Дискавери», занимающейся распространением научно-популярных знаний по всему миру. Серия состоит из четырех больших разделов: «Наука и техника», «Биология», «История» и «Общество». В каждом разделе представлен широкий круг тем, полезных для интеллектуального развития и познания окружающего мира. Вас ждут увлекательное чтение, огромный объем разнообразной информации, возможность развить сообразительность и творческие способности!

Погода влияет на наш образ жизни, занятия, здоровье, настроение, даже на то, как мы одеваемся. Мы не властны над силами природы. Погодные аномалии грозят нам бурями и штормами, наводнениями и грозами, долгими засухами или зноем, стоящими месяцами, а то и годами. Что такое ураган, как выглядит шторм на море, стремительный смерч, кто такие охотники за бурями всё это можно будет узнать, почитав энциклопедию «Капризы природы».

Желаем вам хорошего настроения и приятного просмотра!




«А вы знаете, что?..» Выпуск 7
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 9.08.2022
Опубликовано: Valenti


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.