герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Акция к Международному дню дружбы

30 июля ежегодно отмечается Международный день дружбы. Этот праздник был установлен в 2011 году резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН № 65/275.

Дружба делает нас ближе. Вместе мы можем добиться согласия, создать нормальные условия для существования всех людей, стремящихся сделать мир лучше. Все народы во все времена почитали дружбу величайшей социальной и нравственной ценностью. Естественно, что в народном творчестве присутствует немало пословиц, поговорок и афоризмов о дружбе. Помните? – Старый друг лучше новых двух. Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Дружба да братство дороже всякого богатства.

Этот праздник является отличным поводом к тому, чтобы вновь, даже спустя какое-то время, позвонить или написать старым и добрым друзьям, а потом собраться шумной дружной компанией и поделиться хорошими новостями и приятными воспоминаниями.

Детская библиотека-филиал №10 им. В.Ю. Драгунского совместно с учреждением «Гомельский городской центр социального обслуживания семьи и детей» с 28 июля по 4 августа 2022 года проводит акцию для детей и подростков «Кто такой настоящий друг?». Каждый ребенок в рамках акции может в письменной форме ответить на вопрос акции и получить маленький сладкий бонус – чупа-чупс.

Приглашаем принять участие в акции в читальном зале библиотеки до 4 августа ежедневно с 10.00 до 18.00 кроме пятницы.

Акция к Международному дню дружбы
Акция к Международному дню дружбы
Акция к Международному дню дружбы
Акция к Международному дню дружбы
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 29.07.2022
Опубликовано: Valenti


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.