герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Турнир «Код нации». Летние игры

21
750
Сеть публичных библиотек города Гомеля при поддержке управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского горисполкома к Году исторической памяти проводит открытый городской интеллектуальный турнир «Код нации».

1 июля в 10.00 и в 12.00 в центральной городской библиотеке им. А.И. Герцена пройдут игры летнего сезона в двух возрастных лигах: 14-21 год и 22-31 год.

Турнир нацелен на формирование у молодежи гражданственности, патриотизма, любви и уважения к своей Родине, активной жизненной позиции. Также немаловажно вовлечение молодых людей в активную деятельность по патриотическому воспитанию, сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне, организацию интеллектуального досуга молодежи.

Турнир будет состоять из шести раундов, во время которых командам необходимо ответить на тематические вопросы по истории Беларуси, Великой Отечественной войны и др.

Лучшая команда летнего сезона в каждой лиге будет награждена Кубком победителя сезона и примет участие в финале, который состоится в ноябре 2022 года к годовщине освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Победители финальных игр будут награждены Кубком абсолютного победителя турнира.

Приглашаем молодых людей проверить свои силы в командном турнире.

Команды до 5 человек могут подавать заявки по электронной почте gercenka@gorbibl.gomel.by. В теме письма указать: «Заявка на турнир», форма «Заявки на Турнир»

Положение о проведении открытого городского интеллектуального турнира «Код нации» к Году исторической памяти.
Турнир «Код нации». Летние игры


Весенний сезон открытого интеллектуального турнира «Код нации» скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 6.06.2022
Опубликовано: Lyudmila13


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.