герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Онлайн-плакат «Digital-этикет: правила общения в цифровом мире»

Этикет – это уважение. Уважение не только к окружающим, но и к себе. Именно поэтому этикет не может быть статичным. Развивается мир – развивается и этикет.

Нас с детства учат как вести себя в гостях, в театре, в ресторане. В современном мире, мире цифровых технологий и постоянного общения в интернете, важно знать новые правила общения.

Понятие «цифровой этикет» зародилось в 1980-х вместе с появлением интернет-сообществ. Сейчас в digital переехала вся наша жизнь и там мы оцениваем людей по поведению так же, как на улице, в магазине или офисе. Чтобы не попадать в неприятные ситуации, важно знать правила цифрового этикета.

Библиотека-филиал №2 подготовила интерактивный плакат «Digital-этикет: правила общения в цифровом мире», благодаря которому вы сможете быстро найти интересующую вас информацию как в видео, так и текстовом формате. Мы собрали для вас полезные ссылки, чтобы помочь вам превратить мессенджеры и видеовстречи в комфортную среду для общения. Просто нажмите соответствующий значок рядом с интересующей вас категорией.

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 18.03.2022
Опубликовано: Valenti


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.