герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Виртуальная выставка «Загадочный мир цветов»

Библиотека-филиал №6 приглашает отправиться в путешествие и познакомиться с удивительным миром цветов в рамках цикла онлайн-мероприятий «Живое кружево природы». Первое мероприятие цикла –виртуальная выставка «Загадочный мир цветов».

«Чтобы жить, нужно солнце, свобода и маленький цветок», – говорил великий сказочник Ганс Христиан Андерсен. Все достойное восхищения в нашей жизни мы привыкли сравнивать с цветами. И это не удивительно – каждый цветок является прекрасным маленьким чудом природы. Орхидеи и лилии, тюльпаны и розы, ирисы и хризантемы, а также многие другие издают чудесный аромат и радуют глаз. Как порой хочется насладиться красотой цветов, особенно если весна так долго не приходит…

На виртуальной выставке собраны книги, которые помогут вырастить не только любое комнатное растение или сделать прекрасные цветники и клумбы в саду, но и отправят в увлекательное путешествие, в котором пользователи могут узнать легенды о цветах, их отличительных особенностях, местах произрастания, об искусстве составления и подношения букетов, о праздниках цветов, а также вспомнить поэтические и прозаические произведения, героями которых являются растения.

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 1.03.2022
Опубликовано: Valenti


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.