герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Виртуальная выставка «Дегустация литературных новинок»

Сотрудники библиотеки-филиала №6 подготовили виртуальную выставку «Дегустация литературных новинок» в рамках своего нового цикла онлайн-мероприятий «Библиотека вкусной жизни и творчества».

Как часто мы, читая какую-нибудь книгу, встречаем описание различных блюд, от которых так и текут слюнки! «Кулинария» и «литература» – есть ли что-то общее между ними? Оказывается, есть, да еще какое интересное!

А случалось ли с вами такое, что, читая какую-либо книгу и наткнувшись на описание процесса приготовления пищи или поглощения героями особо вкусного блюда, вам остро захотелось повторить кулинарный эксперимент? Очень интересно проанализировать взаимосвязь кулинарии и литературы. Сколько удовольствия можно получить не только от перечитывания известных с детства замечательных отрывков, но и обогатить свой кулинарный опыт, приготовив любимые блюда литературных героев.

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 28.01.2022
Опубликовано: Valenti


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.