герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Чтение: личное и публичное. Светлана Цалко

Чтение: личное и публичное. Светлана Цалко


Чтение: личное и публичное. Светлана Цалко
Наталья Нестерова «Жребий праведных грешниц»
Житейская проза российской писательницы Натальи Нестеровой как нельзя лучше представлена романом «Жребий праведных грешниц». Четыре книги под одной обложкой. Это замечательная жизнеутверждающая сага о сильных духом людях, на долю которых выпало непростое время российской истории. Сибирь начала XX века, установление советской власти, репрессии, Великая Отечественная война, блокада Ленинграда… Переплетение человеческих судеб нескольких поколений. Читая эту книгу, проживаешь все события, радуешься и плачешь вместе с героями.






Чтение: личное и публичное. Светлана Цалко
Дафна Дюморье «Ребекка»
Роман «Ребекка», написанный английской писательницей Дафной Дюморье, – один из лучших романов XX столетия. Романтическая история любви с элементами детектива и психологического триллера развивается неторопливо, но держит в напряжении до последних страниц. Детально описаны характеры героев, их внутренний мир. Вот оно – заоблачное счастье. Перед главной героиней раскрыт целый мир. Но не всё так просто. Вместе с ней читателям предстоит разгадать тайну поместья Мэндерли.










Чтение: личное и публичное. Светлана Цалко
Колин Маккалоу «Горькая радость»
Австралийская писательница Колин Маккалоу в романе «Горькая радость» переносит нас в далекую Австралию начала XX века. Автор ярко отражает эпоху, рассказывая о сильных женщинах, ущемленных в своих правах. В центре повествования – жизни четырех сестер, совершенно разных по характеру, но невероятно привязанных друг к другу. У каждой из них было свое предназначение. Несмотря на испытания, выпавшие на их долю, они сохранили гордость и достоинство.










Чтение: личное и публичное. Светлана Цалко
Жиль Легардинье «Лучше поздно!»
Французского писателя Жиля Легардинье можно назвать создателем «книг для отличного настроения». «Лучше поздно!» – самый эффективный роман-антидепрессант. Светлая, захватывающая история, написанная с чувством юмора. После её прочтения хочется верить в добро и человечность. Жизнь врача, который в составе гуманитарных миссий объездил весь свет, перевернуло известие о том, что у него есть двадцатилетняя дочь. Как завоевать её любовь? Пожалуй, уберечь от всех неприятностей, став для неё тайным ангелом-хранителем.









Чтение: личное и публичное. Светлана Цалко
Кевин Алан Милн «Финальный аккорд»
Американский писатель Кевин Алан Милн раскрывает тайны мужской души. «Финальный аккорд» – любовь глазами мужчины… Это грустная история о молодом музыканте и юной художнице, о любви и надежде, о ненависти и прощении, о цене взаимоотношений. Кажется, никто не сможет спасти их брак. Ненависть, ложь и постоянное недовольство друг другом… Неожиданно жена главного героя попадает в аварию, и судьба, отрезвив его, дает шанс всё исправить. Пока не написаны последние слова, не сыгран последний аккорд…









Чтение: личное и публичное. Светлана Цалко
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 15.12.2021
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.