герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Пусть доброта согреет ваши сердца

8
416
Ежегодно 3 декабря во всем мире, в том числе и в Республике Беларусь, отмечается Международный день инвалидов. Он был провозглашен Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций 14 октября 1992 года. Эта дата – день особого внимания к людям с ограниченными возможностями. Она призвана напомнить, что мы вместе должны заботиться о тех, кто нуждается в помощи.

К Международному дню инвалидов в библиотеке-филиале №1 им. И.П. Мележа открылась выставка декоративно-прикладного творчества. Авторы работ – молодые люди с ограниченными возможностями, посещающие отделение дневного пребывания учреждения «Центр социального облуживания Центрального района г. Гомеля». На выставке представлено около 30 оригинальных изделий. Работы очень разнообразны по содержанию и технике исполнения: куклы, цветы, сказочные персонажи и др. Привлекает внимание красивое и ароматное мыло ручной работы.

Пусть доброта согреет ваши сердца
Пусть доброта согреет ваши сердца
Пусть доброта согреет ваши сердца


Посетить выставку можно до 7 декабря. Вход свободный.

Адрес библиотеки: ул. Свиридова, 43
Время работы: 11:00 – 19:00, выходной – понедельник
Телефон: 56-31-47скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 1.12.2021
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.