герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Правовые лабиринты

20 ноября будет отмечаться Всемирный день ребенка. В этот день более полувека назад члены ООН приняли Декларацию о правах ребенка – документ, призванный защитить детей всего мира.

Но не все дети знают о своих правах и о том, как их защитить. В библиотеке-филиале №4 ко Всемирному дню ребенка 10 ноября прошло интерактивное занятие «Правовые лабиринты Детского правового сайта». Ученики 4 «В» класса ГУО «Средняя школа №45 г. Гомеля» познакомились с основными положениями Декларации и закрепили свои знания, приняв участие в конкурсах «Зашифрованные права» и «Правовые пословицы».

Отличный шанс получить ответы на важные вопросы – Детский правовой сайт. На мероприятии ребята посетили этот ресурс. Они подробно изучили историю его создания и такие разделы сайта, как «Юридическая азбука», «Правовые лабиринты», «Наше государство – Республика Беларусь», «Новости», сыграли в игры «Дорога в школу» и «Шаги спасения».

Правовые лабиринты
Правовые лабиринты
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 17.11.2021
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.