герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Открытка ко Всемирному дню мужчин

Всемирный день мужчин – именно этот праздник отмечается в мире в первую субботу ноября. В этом году дата выпадает на 6 ноября.

Инициатором создания особого дня для мужчин в 2000 году выступил бывший президент СССР Михаил Сергеевич Горбачёв. Это предложение поддержали Венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций. С тех пор День мужчин отмечается во многих странах, хотя и не утвержден официально.

Есть множество оснований для появления этого праздника. Ведь именно мужчины являются защитниками любого государства и каждой женщины. Отцы учат нас постоять за себя и оставаться верными своим решениям. Сыновья дарят поддержку и опору своим родителям. Мужья заботятся о своих семьях.

В преддверии Всемирного дня мужчин сотрудники библиотеки-филиала №4 приглашают на виртуальный мастер-класс из цикла «Бриколаж» и предлагают сделать своими руками праздничную открытку «Рубашка с галстуком».

Вам понадобятся следующие материалы:
► листы для заметок (цветные)
распечатка открытки с поздравительной биркой
► простой карандаш
► линейка
► ножницы
► клей-карандаш

Творческих успехов!


скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 5.11.2021
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.