герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

#ГероиГомель

26 ноября 1943 года войска Белорусского фронта под командованием генерала армии Константина Константиновича Рокоссовского в ходе Гомельско-Речицкой наступательной операции освободили Гомель от немецко-фашистских захватчиков. Эта дата стала памятной для каждого гомельчанина, и мы предлагаем отметить её участием в фоточеллендже.

Принять участие в челлендже можно двумя способами:

► сделать селфи с книгой о героях-гомельчанах или с их портретом

► сфотографироваться рядом с памятником или мемориальной доской, которые посвящены героям-гомельчанам, воевавшим на фронтах Великой Отечественной войны и в партизанском тылу, или героям, принимавшим участие в освобождении Гомеля (например, братьям Лизюковым, Е. И. Барыкину, И. П. Кожару, К. К. Рокоссовскому).

Опубликуйте свою фотографию в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram», «Одноклассники» с хештегами #ГероиГомель и #герценка. Обязательно отметьте наш аккаунт @gercenka.gomel, чтобы мы заметили ваше участие.

Челлендж проводится с 1 по 26 ноября 2021 года. Лучшие фотоработы участников челленджа будут опубликованы на нашем сайте и в социальных сетях 26 ноября.

Давайте вместе помнить наших героев и чтить память тех, кто подарил нам мирный Гомель!

#ГероиГомель
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 2.11.2021
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.