герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Весёлые туристы

Куда бы вы хотели отправиться в путешествие – в горы, на море или в незнакомый город? А может, вы мечтаете об увлекательном походе с ночевкой на берегу реки? Если так, то вам понадобится палатка. Сможете собрать?

Ежегодно уже более 40 лет осенью отмечается Всемирный день туризма. Праздник был учрежден Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации ООН (ЮНВТО) в 1979 году. Его цель – привлечь внимание международного сообщества к важности туризма и его социальному, культурному и экономическому значению. Это праздник каждого, кто хоть раз ощутил себя путешественником, выбравшись из каждодневной будничной суеты на берег речки, в лес, в поле или в исторические места, которыми так богата наша земля.

В рамках цикла творческих мастер-классов «Бриколаж» сотрудники библиотеки-филиала №4 ко Всемирному дню туризма подготовили виртуальный мастер-класс по созданию палатки в технике оригами.

Вам понадобятся следующие материалы:
► цветная бумага
► ножницы
► линейка

Творческих успехов!


скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 19.10.2021
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.