герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

«А у нас в библиотеке»: итоги конкурса

5
923
Сегодня, 15 сентября, отмечается День библиотек Беларуси. К празднику ГУ «Сеть публичных библиотек города Гомеля» среди своих сотрудников проводило профессиональный конкурс «А у нас в библиотеке…»

«А у нас в библиотеке»: итоги конкурса


Всё лето участники вспоминали истории, основанные на реальных событиях, легенды, курьезные случаи и поучительные истории, в центре сюжета которых библиотека, библиотекари и читатели. Они рассказали, как Яндекс до Киева доведет и как масочный режим добавил юмора в работу библиотек; о том, что сделали, когда нашли в сданной книге сумму, равную половине стоимости однокомнатной квартиры; о людях, которые приходят в библиотеки, их желаниях и о многом другом.

Работы оценивало жюри, в состав которого вошли заместитель директора по библиотечной работе Жанна Евдоченко и сотрудники отдела библиотечного маркетинга. Победителя в номинации «Выбор читателей» выбирали посетители сайта.


Победителями конкурса стали:

в номинации «Лучшая история о библиотеке» по результатам голосования жюри – коллектив библиотеки-филиала №12 им. С.Маршака (работа «Библиотечные истории»)

в номинации «Выбор читателей» – Елена Максимова, заведующий библиотекой-филиалом №14 (зарисовки «Верните книги в библиотеку!», «Написала баба», «Нет такого автора», «Газета Парижской Богоматери»)


В течение сентября мы продолжим размещать лучшие работы в новостной ленте на сайте. Со всеми материалами познакомиться можно на странице конкурсаскачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 15.09.2021
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.