герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

В Гомеле объявлен конкурс анимационных проектов, посвященный 60-летию первого полета человека в космос

В Гомеле объявлен конкурс анимационных проектов, посвященный 60-летию первого полета человека в космос


Российский центр науки и культуры в Гомеле и Гомельское областное отделение республиканского общественного объединения «Русское общество» объявляют областной открытый конкурс анимационных проектов "Он сказал: "Поехали!", посвященный 60-летию со дня первого полета человека в космос.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 2-11 классов учреждений образования, проявляющие интерес к созданию анимационных проектов.

Конкурс проводится дистанционно. Каждый участник в срок до 2 апреля предоставляет одну работу (анимационный проект или мультфильм) продолжительностью не более 5 минут на темы:

- «Юрий Алексеевич Гагарин – первый космонавт»,

- «Шаг в космос…»,

- «О звездах и планетах»,

- «Основоположники космонавтики, конструкторы, космонавты»,

- «Космические аппараты: вчера, сегодня, завтра»,

- «Жизнь на других планетах»,

- «Белка, Стрелка и другие …»,

- «Человек и космос».

Также предусмотрена возможность самостоятельного выбора темы работы.

Участники конкурса до 02.04.2021г. должны заполнить форму регистрации и выслать ссылку на работу, размещенную на Google-диске. В форме регистрации необходимо предоставить ссылку на текстовый файл – краткую инструкцию с описанием содержания проекта и указанием использованных инструментов и других источников информации (книг, статей, изображений и т. д.).

При создании конкурсных работ возможно использование любых инструментальных сред и технологий: Scratch, 2D, 3D-редакторы и программы для создания анимации, Motion design, стоп моушн и др.

Итоги конкурса подводятся до 7 апреля 2021 года в трех возрастных группах:

I группа – учащиеся 2-5 классов,

II группа – учащиеся 6-8 классов,

III группа – учащиеся 9-11 классов.

Участники конкурса, набравшие наибольшее количество баллов и занявшие I, II и III места в своих возрастных группах, награждаются дипломами и подарками. Награждение победителей состоится 12 апреля в Российском центре науки и культуры в Гомеле (ул. 50 лет БССР, д.7). Дипломы иногородним и иностранным участникам будут высланы по электронной почте.

Более подробную информацию об участии в конкурсе можно получить, ознакомившись с Положением, а также по телефону: +375 (29) 133-00-21, e-mail: ccp-school@yandex.by
blr-gomel.rs
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 17.03.2021
Опубликовано: Lyudmila13


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.