герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

«Итак, она звалась Татьяной…»

5
864
Есть в холодном январе день с радостным и весенним настроением. Это 25 января – Татьянин день, именины огромного числа прекрасных женщин и бесшабашный День студентов. Второй год в этот день библиотека-филиал №14 проводит акцию для всех Татьян, посетивших библиотеку.

В этом году Татьянам предложили поучаствовать в блиц-опросе «Знаете ли вы значение своего имени?», а также они могли воспользоваться скидкой 50% на все дополнительные платные услуги.

На выставке-посвящении «Итак, она звалась Татьяной…» все посетители библиотеки смогли познакомиться с произведениями, где были героини с именем Татьяна, и произведениями, написанными Татьянами, узнать об истории этого праздника. А тем, кто хотел проверить свои знания, предложили принять участие в викторинах «Назовите самых знаменитых Татьян», «Почему День студента называют Татьяниным днем?», «Назовите песни, в которых есть имя Татьяна».

«Итак, она звалась Татьяной…»
«Итак, она звалась Татьяной…»
«Итак, она звалась Татьяной…»
«Итак, она звалась Татьяной…»
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 29.01.2021
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.