герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Грузинский Кутаиси пригласил на конкурс гомельских фотографов

Категория: Разное
3
1114
Грузинский Кутаиси пригласил на конкурс гомельских фотографов В адрес Гомельского горисполкома поступило обращение от муниципалитета Кутаиси.

Городской совет этого грузинского города с 2007 года проводит фотоконкурс «Ило», названный в честь известного фотографа Ило Хахалейшвили. В каждой семье в Кутаиси хранятся фотографии, сделанные в его фотостудии.

Целью конкурса является поддержка талантливых фотографов и развитие этого направления искусства. Власть Кутаиси решила расширить границы конкурса и пригласить к участию в нем фотографов из городов-побратимов и городов-партнеров. Тема конкурса - «Мой город».

С 2018 года конкурс стал международным.
Условия конкурса:
- участники должны представить фотографии своего города, отражающие его индивидуальность и характер;
- фотографии должны быть представлены в цифровом виде (в формате jpg; размер отправляемого файла-20х30 см, 300 dpi);
- авторские права на представленные фотографии должны принадлежать лицу, которому был предоставлен материал для участия в конкурсе;
- конкурсная фотография должна быть сделана не более чем за 1 год до начала конкурса.

На сайте городского муниципалитета г. Кутаиси в разделе "Мой город" 17 декабря 2020 года будут объявлены результаты конкурса и выбраны три победителя. Они будут приглашены на День города Кутаиси 2 мая 2021 года на награждение. Им будет представлена возможность принять участие в торжественной церемонии и познакомиться с достопримечательностями г. Кутаиси.

Все расходы, связанные с проживанием, питанием в г. Кутаиси, будут полностью покрыты муниципалитетом г. Кутаиси.

Конкурсные работы принимаются с 27 ноября по 12 декабря 2020 года по следующему адресу: e-mail: cesvkutaisi@gmail.com (Майя Мурусидзе - начальник отдела культуры, спорта, образования и по делам молодежи.)

Обязательно указывайте свою фамилию, имя, отчество и делайте пометку «г. Гомель, Беларусь». Напоминаем, сроки ограничены, необходимо прислать фотографии в течение двух дней.

P.S.
В 2018 году в конкурсе принимали участие жители украинского города Николаев. скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 10.12.2020
Опубликовано: Lyudmila13


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.