герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Прочитано на себе. Джейми Макгвайр «Мое прекрасное несчастье»

Проект «Прочитано на себе» продолжает второй сезон. Его тема – «Осень. Учебная пора». В холодном и пасмурном ноябре мы попытаемся согреть ваши сердца историями о студенческой любви.

Прочитано на себе. Джейми Макгвайр «Мое прекрасное несчастье»


«В ту секунду, когда мы встретились, я понял: в тебе есть нечто такое, что необходимо мне. Как оказалось, это вовсе не «нечто» … это ты целиком»

Первая любовь, вероятно, самое яркое, искреннее и светлое чувство, которое испытывает человек. Даже после того как она проходит, остаются теплые воспоминания, согревающие душу. Когда как не в холодные осенние дни возвратиться в то время, когда хотелось обнять весь мир и лететь навстречу любимому?! Сегодня Мария Кузьменкова поделится с вами впечатлениями о романе Джейми Макгвайра «Мое прекрасное несчастье».

Мир героев хорошо знаком нам по молодёжным американским фильмам: колледж с его сплетничающими в столовой студентами, общение с равнодушной ко всему соседкой по комнате, дурацкие прозвища, взбалмошные друзья, ставки на участников тайных боев... И довольно привлекательный парень, который вопреки своей популярности и успеху у женского пола, влюбляется в тихую и скромную девушку. Их путь начинался с глупого спора и перерос в красивую историю любви. Но не смотря на сентиментальность, книга наполнена юмором, яркими героями и хорошим настроением.

____________________________

Все книги из проекта «Прочитано на себе» вы можете взять в библиотеках нашей сети. Приятного чтения!скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 6.11.2020
Опубликовано: Lyudmila13


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.