герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Библиотека: день за днём. Время отпусков

Лето – тёплое, манящее, звенящее. Такое любимое и долгожданное, еще со времён школьных каникул. С не меньшим нетерпением ждут его взрослые работающие люди, ведь у большинства отпуск приходится на какой-нибудь летний месяц.

Библиотека: день за днём. Время отпусков


Для каждого из нас представление об идеальном отдыхе разное. Для кого-то это активное времяпрепровождение – велосипед, походы, вечера с костром и ухой. Многие на отпуск обязательно планируют поездки – новые города, достопримечательности, непривычная еда, впечатления. Кто-то не мыслит отдыха без моря, белого песка, экзотических пальм и шоколадного загара. А некоторые – мечтают просто отдохнуть от суеты, уединиться на даче или в деревне, и прочитать, наконец, книги, на которые всегда не хватало времени.

В нашей библиотеке почти половина всех сотрудников ушли в долгожданный отпуск, а оставшаяся половина только грезит им. С января месяца некоторые сотрудники в ожидании отпуска составляли карту желаний, которая, если верить приверженцам фен-шуй, помогает материализовать мечты. Мы же мечтаем о путешествиях, листая журналы «Geo» и «Вокруг света», а также составляем свои списки книг, которые давно хотели прочитать.

Кстати, мы охотно поделимся журналами и книгами, которые скрасят ваш отпуск. Поможем вам определиться с выбором, а вы расскажете нам о своих планах на лето.

Библиотека: день за днём. Время отпусков

Библиотека: день за днём. Время отпусков
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 15.06.2020
Опубликовано: Mary


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.