герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Дачный калейдоскоп

Ну что, друзья, дожили, дождались? Вот она уже на календаре – ВЕСНА! С переливистым пением птиц, с подснежниками и приятными садово-огородными хлопотами. Правда, пока погода за окном мало отличается от зимней, но природу не обманешь, и в мартовском, а тем более в апрельском воздухе чувствуется дыхание весны.

Март-апрель считаются оптимальными месяцами для посева семян овощей и большинства однолетних и многолетних цветов на рассаду. По крайней мере, если вы хотите добиться их раннего плодоношения и цветения. Заметно увеличивается световой день, а это значит, что рассада, вероятно, не будет страдать от недостатка света даже без организации искусственной подсветки.

Первый месяц весны подарит дачнику долгожданную настоящую работу в саду. Подборка литературы о садово-огородных работах «Дачный калейдоскоп» в зале отраслевой литературы центральной городской библиотеки им. А.И.Герцена подскажет, когда лучше всего проводить обрезку плодовых деревьев, а когда уже можно сеять первые семена в открытый грунт. Обратите внимание и на календарь цветовода на март, апрель.

Дачный калейдоскоп
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 30.03.2020
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.