герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Новый проект для людей зрелого возраста

4
1659
Фраза «Активная жизнь после 50» для вас вопрос или железное утверждение? Если вопрос, то мы с радостью расскажем, как сильно вы заблуждаетесь. Ну а если вы тот редкий счастливчик, который осознал, что возраст активной жизни не помеха, то тем более приходите к нам!

Активное долголетие – это счастливая жизнь. А мы хотим, чтобы счастливых людей было как можно больше. Для этого в библиотеке-филиале №2 стартует профилактический проект для лиц зрелого возраста «Активное долголетие – счастливая жизнь».

Проект – совместная инициатива ГУ «Гомельский городской центр гигиены и эпидемиологии» и библиотеки-филиала №2 ГУ «Сеть публичных библиотек города Гомеля».

Первая лекция в рамках проекта состоится 28 апреля в 13.00. Тема – «Основы здорового образа жизни». Участников ждёт увлекательная беседа с элементами тренинга, на которой они узнают, как оставаться активным и здоровым в любом возрасте. Лектор – Алла Ивановна Зинович, врач-гигиенист ГУ «Гомельский городской центр гигиены и эпидемиологии».

Вход свободный
Где: библиотека-филиал №2; пр. Октября, 29 (остановка Мотороремонтный завод)
Телефоны для справок: 40-05-43, 8029 6907634 (Вероника Валерьевна)

Новый проект для людей зрелого возраста
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 27.04.2018
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.