герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Приглашаем на творческий вечер «Созвучие строки»

10
1775
Приглашаем на творческий вечер «Созвучие строки»
30 марта в 14.00 в библиотеке-филиале №3 им. Е. Романова в рамках арт-проекта «Культурный кластер» (ведущая Наталья Иванова) состоится творческий вечер «Созвучие строки», посвящённый творческому тандему минских поэтов Яны Явич и Дмитрия Юртаева.

Яна Явич – член Союза писателей Беларуси, член Правления и Президиума СПБ. Яна и Дмитрий – поэты, переводчики, финалисты и дипломанты таких престижных международных конкурсов, как «Большой финал», «Центр Европы», «Славянские традиции», «Интереальность». Пишут как для взрослых, так и для детей.

В стихах авторов есть то, что заставляет прислушаться: искренность и невыдуманность жизненных историй, яркость и оригинальность образов, ну и, конечно, музыкальное звучание поэтического слова. Не зря Дмитрий Юртаев и Яна Явич представляют на суд публики не только свои стихи, но и много музыкального видео с песнями и поэзодекламацией.

Лейтмотив мероприятия – размышления о том, как трудно и одиноко звучать в шумной какофонии окружающего мира, о том, как найти не только слушающих, но и слышащих.скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 27.03.2018
Опубликовано: natali


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.