герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Встреча с Оксаной Хващевской

14 февраля в 13.00 библиотека-филиал №1 им. И. Мележа (ул. Свиридова, 43) приглашает на встречу с победителем второго сезона литературного конкурса «Первая глава» Оксаной Хващевской, автором романа «Не любовь».

Конкурс для начинающих писателей «Первая глава» проводится издательством «Регистр» с 2012 года. Это проект, который помогает издательству открывать новые имена, это возможность для начинающих авторов увидеть книгу со своим именем на обложке на полках книжных магазинов и библиотек. В состав жюри конкурса входят известные люди – журналисты, литературные критики, писатели, книготорговцы, редакторы.

Роман «Не любовь» Оксаны Хващевской – остросюжетное произведение с глубокой нравственной подоплёкой, отвечающее на извечный вопрос мужчин: «Чего все-таки хочет женщина?» Первое чувство в жизни героини приводит к глубоким разочарованиям. Словно одержимая одним человеком, она не замечает ничего и никого вокруг, и любовь становится пыткой…

«Не любовь» — это история мужчины и женщины, потерявших себя в жизни, но, пройдя через множество сложностей и испытаний, сумевших найти себя и свое место в мире. «Не любовь» – это история любви, трагической и настоящей, той, которую сложно обрести, но так легко потерять…

Встреча с Оксаной Хващевскойскачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 14.02.2018
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.