герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Открытие фотовыставки «В каждом кадре – вдохновение»

1
1761
12 июля в 17.00 в Музее автографа центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена в рамках проекта «Живой автограф» состоится открытие коллективной выставки гомельских фотографов «В каждом кадре – вдохновение», которая приурочена ко Дню фотографа и к 875-летию со дня первого упоминания в Ипатьевской летописи г. Гомеля.

12 июля во всем мире отмечают День фотографа. Это отличный повод, чтобы сказать спасибо фотографам и их творениям, ведь фотография – это уникальное явление, которое позволяет нам запечатлеть происходящие события, интересные моменты, красивые места, любимые лица, моменты, которые никогда больше не повторятся. Благодаря фотографии мы можем рассмотреть наш город во всех его деталях, которые зачастую ускользают от нашего внимания. Люди, живущие в нашем городе, его архитектура и природа, события, происходящие на его улицах, – все это составляет общий портрет города. В кадрах фотографов представлен настоящий, живой город, его настроение и энергия его жителей.

На выставке будут представлены работы участников фотоклуба «Максимус» (Любовь Носкова, Константин Антоненко, Сергей Иванов, Юрий Анипов, Евгений Лимонтов, Евгений Сосновский), который ведет свою деятельность с 2016 года и объединяет профессиональных фотографов и любителей, людей разного возраста, чье творчество направлено на различные жанры фотографий. Члены фотоклуба являются постоянными участниками выставок, в том числе республиканского и международного уровня. Их работы известны в России, Украине, Польше, Чехии, Израиле, Италии и других странах.

Выставка продлится до 10 августа. Вход свободный

Открытие фотовыставки «В каждом кадре – вдохновение»скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 10.07.2017
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.