герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Открытие художественной выставки «Art-шаги»

1
1684
Открытие художественной выставки «Art-шаги»
15 мая в 17.00 центральная городская библиотека им. А.И. Герцена в рамках проекта «Выставочное пространство – молодым!» приглашает на открытие художественной выставки «Art-шаги» учащихся УО «Гомельский государственный художественный колледж».

Начинающим художникам зачастую довольно сложно делать первые шаги в выбранной профессии – нужно быть внимательным к деталям, осваивать новые техники и жанры, работать с разным материалом и находить новые идеи. Это всегда непросто, но вместе с тем и очень важно – видеть развитие молодого таланта с его первых работ.

Выставка «Art-шаги» открывается в предверии Международной недели художественного образования и позволит Вам стать свидетелями первых шагов будущих художников, учащихся 4го курса художественного колледжа.

На выставке представлено более двадцати работ, выполненных в разных жанрах живописи: здесь и пейзажи, в которых художники смогли через цвет передать состояние природы, и натюрморты, показывающие как ребята освоили азы построения композиции, и этюдные работы, выполненные на пленэрах. Работы выполнены под руководством преподавателя Осиповой Марины Петровны.

Выставка продлится до 31 мая. Вход свободный.скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 12.05.2017
Опубликовано: natali


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.