герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Книжное расследование

5
3137
На работе мы супер эффективные и креативные. Решаем задачи и ведём себя по правилам. Выключая рабочий компьютер, мы идём к родным, встречаемся с друзьями. Обсуждаем с ними «Ла-Ла Ленд», ролик Nike, подарки к 8 Марта. И в этот момент становимся чуть более настоящими.

Словить такое настроение мы (сотрудники отдела библиотечного маркетинга центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена) попытаемся во время проекта «Книжное расследование». Мы узнаем, что читают наши коллеги, журналисты городских СМИ и другие гомельчане, поговорим с ними о детских воспоминаниях, связанных с книгами.

Первым героем расследования стала директор ГУ «Сеть публичных библиотек города Гомеля» Татьяна Савельевна Власова. За 12 минут 41 секунду она рассказала, почему её первый поход в библиотеку закончился обидой, что впечатлило в истории декабристов, почему ей не хочется возвращаться к творчеству Чехова и чем запомнился «Чтец» Бернхарда Шлинка.




Другие выпуски проекта

Книжное расследованиескачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 3.03.2017
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.