герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Выставка живописи и акварели Ольги Копачёвой «Энергия городов»

1
2063
9 февраля в 17.00 центральная городская библиотека им. А.И. Герцена в рамках проекта «Выставочное пространство – молодым!» приглашает на открытие выставки живописи и акварели молодого гомельского художника и архитектора Ольги Копачёвой «Энергия городов».

На выставке будет представлено 32 работы в жанре городского пейзажа, отображающих известные места и архитектуру таких европейских городов, как Париж, Амстердам, Будапешт. Не осталась без внимания художника архитектура Беларуси и родного Гомеля.

Как архитектора Ольгу привлекают городские строения, увлекают мосты, которые являются для нее символом соединения миров.
Авторская манера Ольги Копачёвой превращает архитектурный пейзаж в сгусток энергии. Работы Ольги полны ярких красок и солнца, они очень светлые и позитивные, насыщены эмоциями и чувствами, которые вызывает неповторимая атмосфера каждого города. Путешествуя вместе с художницей, вы сможете почувствовать город и, возможно, понять его.

Ольга Копачёва родилась 25 июля 1988 года в Гомеле. В 2006 году окончила среднюю школу №61 с театрально-художественным уклоном, в 2011 – Белорусский государственый университет транспорта по специальности «Архитектура». C 2010 года работает архитектором ОАО «ГомельПроект».

Художественные работы Ольги Копачёвой были отмечены на международных и республиканских конкурсах: на выставке «Легенды и сказки восточных славян» (Великобритания), XIII Международном конкурсе художественных работ «WHO AM I» (Словения), X Международном конкурсе изобразительного искусства «Ребёнок и собака» (Польша) и др.

Выставка продлится до 5 марта. Вход свободный

12 февраля в 12.00 в центральной городской библиотеке им. А.И. Герценав пройдет мастер-класс Ольги Копачевой по скетчингу «Архитектура в деталях».

Выставка живописи и акварели Ольги Копачёвой «Энергия городов»скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 7.02.2017
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.