герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Открытие фотовыставки Михаила Гута «От рассвета до заката»

1
2165
Открытие фотовыставки Михаила Гута «От рассвета до заката»4 июля в 17.00 центральная городская библиотека им. А.И. Герцена приглашает на открытие фотовыставки Михаила Гута «От рассвета до заката» в рамках проекта «Живой автограф».
Михаил Гут родился в 1964 году в городе Пинске. Окончил университет Дружбы народов им. П. Лумумбы в Москве по специальностям «Химия» и «Переводчик с французского языка».
Фотографией начал заниматься в 1984 году, купив после стройотряда советский зеркальный фотоаппарат «Зенит-ЕТ».
Предпочитаемые жанры фотографии – съемка архитектуры, уличная фотография, макрофотография, пейзаж. Проехал на велосипеде вместе с фотоаппаратом по Гомелю многие тысячи километров, еще многие сотни километров прошагал с фотоаппаратом по городу пешком. Благодаря этому накопил большое количество интересных фотографий Гомеля. С 2010 года стал выкладывать в интернет на белорусских сайтах свои тематические подборки фотографий Гомеля, которые завоевали большую популярность у зрителей: «Нестандартный Гомель», «Новогодний Гомель», «Зимний Гомель», «Заснеженный Гомель», «Ночной новогодний Гомель», «Необыкновенный Гомель». Фотографии Михаила Гута публиковались в журналах и газетах: «Digital Photo», «Фотомастерская», «Гомельская праўда», «Вечерний Гомель, «Гомельские ведомости».
Экспозицию составят 20 авторских фоторабот в жанре пейзаж. Часто пейзаж служит фоном в живописных, графических, скульптурных произведениях других жанров, изображая явления и формы природного окружения человека. Однако, вдохновившись красотой природы, Михаил Гут обращается к пейзажу как к главному герою своих работ и создает серию снимков, отражающих неповторимость и очарование моментов пробуждения солнца и его закат в конце дня.
Выставка продлится до 10 августа. Вход свободный.
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 1.07.2016
Опубликовано: natali


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.