герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Открылась выставка Антона Маскальчука «Фотореализм в портрете»

1
2549
Открылась выставка Антона Маскальчука «Фотореализм в портрете»15 июня в центральной городской библиотеке им. А. И. Герцена в рамках проекта «Выставочное пространство – молодым!» открылась выставка молодого гомельского художника Антона Маскальчука «Фотореализм в портрете».
На открытии выставки гостей ожидала масса сюрпризов.
Перед началом открытия гости смогли сравнить фото и работы автора, ведь искусству фотореализма, выбранного Антоном, присущи высокая точность в прорисовке деталей и максимально реалистичная передача изображаемого объекта. Убедиться в профессионализме художника окончательно гости смогли увидев вживую коллегу автора, портрет которого был представлен на выставке.
Несмотря на внушительное количество работ и выставок персонально Антон выставляется впервые.
В небольшом интервью автор поделился секретами мастерства и особенностями работы. Его слова были проиллюстрированы видеосюжетом, показавшим историю создания одной из работ, представленных на выставке, портрета актрисы Алисии Викандер. Ведь начинал свой творческий путь с портретов знаменитых людей мира кино и спорта, а после стал искать моделей среди жителей нашего города. В этом ему помогают социальные сети, именно в них он находит фотографии для работы.
Увидев неожиданно свой портрет в направлении фотореализм не удивляйтесь. Моделью для портрета можете стать и вы!
Открылась выставка Антона Маскальчука «Фотореализм в портрете»
Открылась выставка Антона Маскальчука «Фотореализм в портрете»

Больше фото по ссылке
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 21.06.2016
Опубликовано: natali


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.