герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Путешествие в Португалию

0
2915
Путешествие в Португалию18 мая в 17.00 в Музее автографа центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена открывается фотовыставка Дмитрия Иванчикова «Viagem a Portugal» («Путешествие в Португалию»). Выставка продолжает проект библиотеки к Году молодёжи «Выставочное пространство – молодым!».

Впервые Дмитрий Иванчиков взял в руки фотоаппарат в 2004 году, после чего на протяжении трех лет самостоятельно осваивал искусство фотографии. Осознанно снимать начал с 2007 года. В съемке отдает предпочтение пейзажу, репортажной и уличной фотографии.

Дмитрий Иванчиков неоднократно становился победителем и призером различных фотоконкурсов. В 2009 году в Гомельском дворцово-парковом ансамбле состоялась его первая персональная выставка «Возвращение к истокам», где были представлены фотографии, снятые в 2006-2009 гг. В 2014 году в Гомельской центральной городской библиотеке им. А. И. Герцена состоялась вторая персональная выставка Дмитрия Иванчикова «Грузия – далекая и близкая».

Работы Дмитрия выставлялись также в Москве, Санкт-Петербурге, Берлине, Минске, Одессе, Воронеже, Калининграде и других городах.

Одно из последних достижений фотографа – победа в номинации «Природа Беларуси» первого республиканского творческого конкурса «Фото Беларуси» с работой «Летняя дорога».


Фотографии, представленные на выставке «Viagem a Portugal», сделаны в июне прошлого года во время путешествия Дмитрия в Португалию. Снимки отражают необыкновенную архитектуру и природу этой страны, моменты из повседневной жизни, городские пейзажи.

Выставка продлится до 18 июня
Вход свободный

Путешествие в Португалию
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 15.05.2015
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.