5 октября в библиотеке-филиале № 11 в клубе для людей зрелого возраста «Тёплый дом» прошла праздничная программа, посвящённая Дню пожилых людей.
Ко Дню пожилых людей в центральной городской библиотеке имени А.И. Герцена состоялся ряд мероприятий для людей элегантного возраста.
Сотрудники информационно‑
В библиотеке-филиале №17 в рамках цикла мероприятий «Душою молоды всегда» состоялся круглый стол «Живая связь времён и поколений», посвящённый Дню пожилых людей.
1 октября на абонементе для инвалидов по зрению библиотеки-филиала №5 им. Я. Купалы состоялась встреча-воспоминание «Нет возраста для тех, кто сердцем молод» в рамках литературно-поэтического клуба «Лира».
В детской библиотеке-филиале №16 прошёл творческий мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Подарок самым дорогим».
9 октября состоится встреча с председателем Гомельского городского Совета депутатов Еленой Ивановной Алексиной.
Сотрудники библиотеки-филиала №6 подготовили интерактивный плакат «Мы в ответе за тех, кого приручили» ко Всемирному дню защиты животных .
1 октября, в День пожилых людей, в библиотеке-филиале №14 прошла поздравительная акция «Чествуем возраст золотой».