Встреча с поэтессой Аллой Бельковой в библиотеке-филиале №1 им. И.П.Мележа.
В рамках экологического клуба для младших школьников «Колокольчик» библиотеки-филиала №1 прошли мероприятия ко Дню Земли.
С 28 марта по 3 апреля Сеть публичных библиотек города Гомеля приглашает на мероприятия в рамках недели детской и юношеской книги «Да здравствует страна Читалия!».
Гомельская пісьменніца Наталля Шастакова чытае казку пра Вожыка і Зайца ў першым выпуску праекта “Беларускай казкі праменьчык залаты”.
Сотрудники библиотеки-филиала №11 предлагают окунуться в атмосферу «Вредных советов» и принять участие в онлайн-викторине.
Сотрудники филиала №15 побывали в гостях в школе и вручили второклассникам читательские билеты. А библиотека-филиал №6 провела литературный час по творчеству Юрия Дружкова уже для опытных читателей.
Библиотека-филиал №14 предлагает вашему вниманию серию интересных фактов, которые помогут взрослым ответить на детские вопросы.
Весело и задорно прошел обряд встречи весны в детской библиотеке-филиале №15 в рамках проекта «Праздник народный – отрада души».
21 марта отмечается Международный день лесов, или Всемирный день защиты лесов. В рамках школы экологических знаний «Эколог» сотрудники библиотеки-филиала №11 подготовили онлайн-викторину «Прогулки по лесу».
Накануне Всемирного дня лягушки в рамках онлайн-проекта «Origami time» библиотека-филиал №4 приглашает создать своими руками «Разговорчивую лягушку» в технике оригами.