герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

Выставка ретро фотографий Гомеля 50-х гг. снова открыта для просмотра

6
1978
По многочисленным просьбам горожан в центральной городской библиотеке им. А.И. Герцена снова открыта для просмотра выставка фотографий из коллекций Александра Веснина и Игоря Штермера «Город, восставший из руин».

На выставке «Город, восставший из руин» представлено 40 любительских фотографий с видами Гомеля, сделанных гомельчанами в 50-х годах прошлого века, и это лишь малая часть из обширного фотоархива коллекционера и фотографа-любителя Александра Веснина. 10 работ, из представленных на выставке, принадлежат коллекционеру Игорю Штермеру. Примечательно, что фотографии, представленные на выставке, сопровождаются комментариями гомельчан из социальной сети «Одноклассники».

Приглашаем вас, дорогие гомельчане, окунуться в неповторимую атмосферу Гомеля 50-х годов прошлого века, узнать, что-то новое о нашем родном городе, на себе испытать очарование старой фотографии!

Выставка продлится до 5 февраля. Вход свободный

Выставка ретро фотографий Гомеля 50-х гг.  снова открыта для просмотра
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 10.01.2020
Опубликовано: Mary


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.