герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

ФАНТАСТИЧЕСКАЯ БИБЛИОНОЧЬ в Гомеле

Приветствуем всех любителей ПРАЗДНИКА КНИГИ под названием «БИБЛИОНОЧЬ»!!! А также всех тех, кто к этой акции в поддержку чтения по каким-то причинам еще не присоединился! Как раз самое время это сделать!

Гомельская центральная городская библиотека им А.И. Герцена, следуя традиции удивлять своих пользователей, затевает грандиозное действо − своего рода МИНИ КОНВЕНТ ФАНТАСТИКИ. Почему фантастика, спросите вы?

Наш родной Гомель – ФАНТАСТИЧЕСКИЙ город, здесь неожиданным образом для себя можно увидеть «необычное» просто свернув в переулок, или заглянув в обычную, на первый взгляд, дверь...! И мы намерены это показать на нашей ФАНТАСТИЧЕСКОЙ Библионочи!!!
Спешим также сообщить − в нашем городе, в одной координатной плоскости с нами, живут и создают свои неповторимые миры авторитетные писатели-фантасты!!! Да-да, и их немалое число!!! Пришло время с ними познакомиться!

7 сентября Библиотека соберёт под одной крышей не только фанатов классических фантастики и фэнтези, но и тех, кто воплощает фантастические идеи в жизнь, а также любителей настольных игр, мастеров hand made и представителей молодежных субкультур!!!

ЕСЛИ ТЫ фанат фантастики и фэнтези во всех их проявлениях (книги, фильмы, сериалы и т.п.), или предпочитаешь делать реальность своими руками (изобретаешь что-то реально ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ), практикуешь фантастический hand made, СТИМПАНК и прочие подобные вещи, Мы ЖДЁМ ТЕБЯ на нашей ФАНТАСТИЧЕСКОЙ БИБЛИОНОЧИ!!!

СОВЕТУЕМ основательно подготовиться!
Площадка «Мозговойны: пробуждение силы» предложит посетителям интеллектуальное состязание из 5 туров! В каждом туре по 6 вопросов и 1 минута на ответ! Пригодится знание вселенной «Звёздные войны».

Рекомендуем для прочтения книги Ф. Герберта «Дюна», Д. Лукаса «Звездные войны» и Д. Уоллеса «Звездные войны. Персонажи. Новая энциклопедия», «Линзменовскую» серию Э.Э. Смита, графический роман Х. Блэкмана «Звездные Войны. Дарт Вейдер и пропавший отряд».

Время действия площадки: 19.00-20.00 / 20.00-21.00 / 21.00-22.00
Звездный билет: 4,80 руб., для счастливых обладателей читательского билета - 50% скидка
Предварительная запись: т. 34-14-29, 21-27-37

Площадка вселенной «Фэнтези» будет просто опасна для неподготовленных. Рекомендуем вспомнить произведения классиков этого жанра, а также прочесть романы белорусских авторов Ники Ракитиной, Ольги Громыко, Виталия Кулика.

Любителям вселенной Джона Р. Р. Толкина стоит освежить впечатления прежде, чем заглянуть в ЗАГАДОЧНую И ВЕСЕЛую СТРАНу ХОББИТАНИЯ, где будет тоже не все просто!

И это только малая часть того, что готовит ФАНТАСТИЧЕСКАЯ Библионочь! Следите за рекламой! Будьте на связи! Фантастические вселенные открываются постепенно!

Все новости о ФАНТАСТИЧЕСКОЙ Библионочи здесь.

Напоминаем, что очень любим волонтеров, с радушием их примем на площадках Библионочи!!!

Наши координаты в пространстве:
ул. Советская, 26
т.: 34-14-31, 34-14-36, 21-27-37
gercenka@gorbibl.gomel.by
https://vk.com/ggcbs
https://www.instagram.com/gomellibrary/
http://ok.ru/ggcbs

ФАНТАСТИЧЕСКАЯ БИБЛИОНОЧЬ в Гомеле


Для тех, кто не был на подобных наших мероприятиях, можно познакомиться по ссылкескачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 4.07.2018
Опубликовано: Nastassia


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.