герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

С праздником, любимый Гомель!

9
1383
11 сентября 2021 года наш город будет отмечать своё 879-летие.

Поздравляем гомельчан с праздником!
Хотим пожелать всем мира и добра. Пусть наш город растёт и развивается, занимает особое место
в сердцах жителей и не перестаёт быть интересным для гостей.

С праздником, любимый Гомель!


Давайте проведем праздник вместе. В День города, 11 сентября, ГУ «Сеть публичных библиотек города Гомеля» приглашает в сквер Кириллы Туровского. Там с 12.00 до 16.00 будет работать интерактивная площадка «Гомель в калейдоскопе времен».

В этом году мы расскажем вам про известных людей из мира науки, искусства, военного дела, имена которых связаны с Гомелем: Станислава Шабуневского, Андрея Громыко, Павла Сухого, Михаила Борисенко, Бориса Звиногродского, Нину Корнееву, Илью Катунина, Павла Головачева, Виктора Драгунского и многих других.

Вы сможете познакомиться с историей Гомеля с помощью инсталляции «Карта города» и игр. Интерактивная викторина «Гомель – город известный» будет посвящена известным людям, местам и достопримечательностям города. А участникам краеведческой игры «Правда ли, что?» мы предложим угадать, какие события из истории г. Гомеля происходили на самом деле, а какие наша выдумка.

Ждём вас!

А еще хотим поделиться с вами видеороликами-поздравлениями от Гомельского городского исполнительного комитета, ГУ «Сеть публичных библиотек города Гомеля», «СБ. Беларусь сегодня».





скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 25.08.2021
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.