герценка гомель герцена библиотека сеть публичных библиотек гомеля горбибл ггцбс официальный сайт ламинирование распечатка на советской

Версия для слабовидящих

«Прочитано на себе» на YouTube

Всем привет! С вами авторы проекта «Прочитано на себе», и у нас две новости.

Не успели мы оглянуться, как нашему проекту скоро будет 4 года! За это время мы познакомили вас с большим количеством авторов, разными литературными направлениями и стилями: вышло около 320 рецензий и более 30 списков книг. Кому-то наши рекомендации помогли четче определить свои литературные вкусы. Кто-то нашел в этих книгах неожиданные мысли, изменившие его взгляды.

* Архив статей вы найдёте здесь

Поменялись и мы сами за эти 4 года. Поэтому пришло время для обновления проекта «Прочитано на себе». Первое изменение произошло в команде проекта. Представляем вам новую ведущую – Анну.

«Прочитано на себе» на YouTube
Мария и Анна – ведущие проекта «Прочитано на себе»


А ещё мы решили, что пришло время выходить на просторы YouTube. В видеороликах мы будем делиться с вами не только отзывами о прочитанном, но также рассказывать и показывать новые поступления, знакомить с «особенными» для нас авторами, болтать на интересные литературные темы и многое-многое другое.

Ролики будут выходить два раза в месяц. Один месяц – одна тема для обсуждения.

В апреле мы расскажем о самых ярких и интересных, на наш взгляд, книжных новинках, поступивших в центральную городскую библиотеку им. А.И. Герцена. Первое видео ждите уже в эту пятницу, 16 апреля.

До встречи!скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Дата: 14.04.2021
Опубликовано: Darya


Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите ctrl+Enter, и мы все исправим.